Aktuelles Wetter Tornaľa
Aktuelles Wetter für die Stadt Tornaľa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 27. 5. (14:00) bis 27. 5. (17:00)
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (01:00) bis 28. 5. (01:00)
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
