- Wetter
- Italien
- Trentino-Südtirol
- Trambileno
Aktuelles Wetter Trambileno
Aktuelles Wetter für die Stadt Trambileno. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
