- Wetter
- Argentinien
- Misiones
- Tres Capones
Aktuelles Wetter Tres Capones
Aktuelles Wetter für die Stadt Tres Capones. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
