Aktuelles Wetter Tri-Lakes
Aktuelles Wetter für die Stadt Tri-Lakes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
