Aktuelles Wetter Tsutsuichō
Aktuelles Wetter für die Stadt Tsutsuichō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
