- Wetter
- USA
- New Mexico
- Tucumcari
Aktuelles Wetter Tucumcari
Aktuelles Wetter für die Stadt Tucumcari. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 18. 5. (20:00)
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
