Aktuelles Wetter Tu-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Tu-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
