- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Tuoleba
Aktuelles Wetter Tuoleba
Aktuelles Wetter für die Stadt Tuoleba. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
