Aktuelles Wetter Uch-Korgon
Aktuelles Wetter für die Stadt Uch-Korgon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
