Aktuelles Wetter Umag
Aktuelles Wetter für die Stadt Umag. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 15. 5. (00:00) bis 16. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 15. 5. (00:00)
Starker Wind
Gültig ab 15. 5. (00:00) bis 15. 5. (14:00)
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
