- Wetter
- Nordkorea
- Chagang-do
- Ŭmp’yŏng-dong
Aktuelles Wetter Ŭmp’yŏng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Ŭmp’yŏng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
