Aktuelles Wetter Unión y Progreso
Aktuelles Wetter für die Stadt Unión y Progreso. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
