- Wetter
- Österreich
- Vorarlberg
- Üntschele
Aktuelles Wetter Üntschele
Aktuelles Wetter für die Stadt Üntschele. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 25. 5. (00:00) bis 26. 5. (00:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
