- Wetter
- Ukraine
- Transkarpatien
- Ust-Chorna
Aktuelles Wetter Ust-Chorna
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust-Chorna. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
