- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Uster / Kirch-Uster
Aktuelles Wetter Uster / Kirch-Uster
Aktuelles Wetter für die Stadt Uster / Kirch-Uster. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
