- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Uster / Kirch-Uster
Aktuelles Wetter Uster / Kirch-Uster
Aktuelles Wetter für die Stadt Uster / Kirch-Uster. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
