- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Uster / Nossikon
Aktuelles Wetter Uster / Nossikon
Aktuelles Wetter für die Stadt Uster / Nossikon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
