- Wetter
- Russland
- Republik Altai
- Ust’-Koksa
Aktuelles Wetter Ust’-Koksa
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Koksa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
