Aktuelles Wetter Ust’-Lem’
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Lem’. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
