Aktuelles Wetter Ust’-Luga
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Luga. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
