Aktuelles Wetter Ust’-Nerdva
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Nerdva. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
