Aktuelles Wetter Ust’-Omchug
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Omchug. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-9°C
Gefühlt wie -11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 2°C |
| MIN: | -28°C |
| Durchschnitt: | -12°C |
