Aktuelles Wetter Ust’-Ordynskiy
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Ordynskiy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
