Aktuelles Wetter Ust’-Përa
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Përa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
