- Wetter
- Russland
- Krasnojarsk
- Ust’-Pit
Aktuelles Wetter Ust’-Pit
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Pit. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
