- Wetter
- Russland
- Chakassien
- Ust’-Tashtyp
Aktuelles Wetter Ust’-Tashtyp
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Tashtyp. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
