- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ilam Province
- Vachakbūd-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Vachakbūd-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Vachakbūd-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
