- Wetter
- Estland
- Kreis Järva
- Väike-Kareda
Aktuelles Wetter Väike-Kareda
Aktuelles Wetter für die Stadt Väike-Kareda. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
