- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- Valdefresno
Aktuelles Wetter Valdefresno
Aktuelles Wetter für die Stadt Valdefresno. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 24. 5. (00:00)
20°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
