- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Valensole
Aktuelles Wetter Valensole
Aktuelles Wetter für die Stadt Valensole. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 15. 5. (00:00)
Schneefall
Gültig bis 15. 5. (00:00)
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
