- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- Valladolid
Aktuelles Wetter Valladolid
Aktuelles Wetter für die Stadt Valladolid. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
