- Wetter
- USA
- North Carolina
- Valley Hill
Aktuelles Wetter Valley Hill
Aktuelles Wetter für die Stadt Valley Hill. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Kleines Hochwasser
Gültig bis 27. 5. (20:00)
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
