- Wetter
- Spanien
- Autonome Region Navarra
- Valtierra
Aktuelles Wetter Valtierra
Aktuelles Wetter für die Stadt Valtierra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
