Aktuelles Wetter Vân Hông
Aktuelles Wetter für die Stadt Vân Hông. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
