- Wetter
- Ukraine
- Oblast Tscherniwzi
- Vasyliv
Aktuelles Wetter Vasyliv
Aktuelles Wetter für die Stadt Vasyliv. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
