- Wetter
- Griechenland
- Zentralmakedonien
- Vathýlakkos
Aktuelles Wetter Vathýlakkos
Aktuelles Wetter für die Stadt Vathýlakkos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 23. 5. (00:00) bis 24. 5. (00:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
