- Wetter
- Ukraine
- Oblast Tscherniwzi
- Velykosillya
Aktuelles Wetter Velykosillya
Aktuelles Wetter für die Stadt Velykosillya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
