- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Vendeuvre-du-Poitou
Aktuelles Wetter Vendeuvre-du-Poitou
Aktuelles Wetter für die Stadt Vendeuvre-du-Poitou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
