- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Vendin-le-Vieil
Aktuelles Wetter Vendin-le-Vieil
Aktuelles Wetter für die Stadt Vendin-le-Vieil. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
