- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Vergèze
Aktuelles Wetter Vergèze
Aktuelles Wetter für die Stadt Vergèze. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
