- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Vic-sur-Seille
Aktuelles Wetter Vic-sur-Seille
Aktuelles Wetter für die Stadt Vic-sur-Seille. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
