- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Villerable
Aktuelles Wetter Villerable
Aktuelles Wetter für die Stadt Villerable. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 30. 5. (00:00) bis 31. 5. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 30. 5. (00:00)
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
