- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Vindey
Aktuelles Wetter Vindey
Aktuelles Wetter für die Stadt Vindey. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 97 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
