- Wetter
- Indien
- Andhra Pradesh
- Vinukonda
Aktuelles Wetter Vinukonda
Aktuelles Wetter für die Stadt Vinukonda. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
41°C
Gefühlt wie 46°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 26°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
