Aktuelles Wetter Vittuone
Aktuelles Wetter für die Stadt Vittuone. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 16. 5. (02:00)
Regen
Gültig bis 16. 5. (02:00)
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
