- Wetter
- Russland
- Krasnojarsk
- Vlast’ Truda
Aktuelles Wetter Vlast’ Truda
Aktuelles Wetter für die Stadt Vlast’ Truda. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
