- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Void-Vacon
Aktuelles Wetter Void-Vacon
Aktuelles Wetter für die Stadt Void-Vacon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
