Aktuelles Wetter Vrangel’
Aktuelles Wetter für die Stadt Vrangel’. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
