Aktuelles Wetter Vrani Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Vrani Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Niedrige Temperatur
Gültig bis 29. 4. (00:00)
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
