- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Vrigny
Aktuelles Wetter Vrigny
Aktuelles Wetter für die Stadt Vrigny. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
